Herrenmannschaften

Weitere Informationen findest Du hier auf der Homepage des TVN

Herren

Herren

Bezirksklasse, Gruppe C

Spieler:

Marcel Lenßen, Jerome Lenßen, Kolja Richter,  Dominik Gabriel, Pascal Nabers,  Jan Plenkers, Oliver Plenkers, Janik Terhaag, Kilian Hoppmanns, Janosch Derendorf, Nicolai Swoboda, Konrad Hähnel, Tom Menzel.

Mannschaftsführer:

Jan Plenkers

Mobil: 0176/21846362 - Tel.: 02153/1217042

Mail: plenkersjan@web.de

Herren%2050_1_aufgestiegen_edited.jpg

Herren 50/1

Bezirksklasse, Gruppe B

Spieler:

Ralf Knappe, Vojtech Hoftych, Arno Cox, Christoph Cremers, Hanno Michels, Egidius Gartz, Tim Michels, Johannes Gartz, Wolfram Klein, Dirk Riether, Konstantinos Papageorgiou, Artur Holtstieger, Harald Orbon.

Mannschaftsführer:

Harald Orbon

Tel: 02153/9107676

Mail: horbon@aol.com

Herren65_aufgestiegen_edited.jpg

Herren 65

Bezirksklasse, Gruppe A

Spieler:

Werner Vivekens, Harold Holden, Thomas Fritsche, Hans Overhage, Peter Kühnen, Fritz Jost, Josef Könen, Rüdiger Gossens, Erwin Mausberg, Wolfgang Schneider.

Mannschaftsführer:

Harald Holden

Mobil: 01577/4095604 - Tel.: 02153/3941

Mail: harry.holden@gmx.de

Herren 30

Herren 30

Bezirksklasse, Gruppe C

Spieler:

Gerd Kohnen, Marcel Klümpen, Michael Giesen, Robert Krohn, Dominik Gabriel, Marc Kückemanns, Peter Dammer, Dänny Kaiser, Roger Homan, Christian Camps, Christian Leo, Erik Radmacher, Lars Schleibach, Thomas Boehm, Andreas Küppers.

Mannschaftsführer:

Erik Radmacher

Mobil: 0172/2479653

Mail: erikradmacher@aol.com

Herren 50/2

Bezirksklasse, Gruppe B

Spieler:

Manfred Götzkes, Michael Heimes, Brukhard Giebeln, Detlef Jansen, Josef Thofondern Stefan Bontenackels, Stefan Heesen, Wilfried Hoppmanns, Lars Baumeister, Michael Zahn, Ralph Kreile, Koachim Kriener, Karl-Josef Rütten, Wolfgang Pollen, Jens Appenrodt, Hans-Georg Roumen.

Mannschaftsführer:

Stefan Bontenackels

Mobil: 0172/5401169 - Tel.: 02153/13395

Mail: stefanbontenackels@web.de

Herren40_2_edited_edited.png

Herren 40/2

Verbandsliga  Gr. 033

Spieler:

Marcel Lenßen, Gerd Kohnen, Carsten Czechau, Jerome Lenßen, Marcel Klümpen, Michael Giesen, Christian Müllers, Robert Krohn, Vojtech Hoftych, Karsten Berger, Marc Kückemanns, Thomas Boehm, Phillip Hammans.

Mannschaftsführer:

Robert Krohn

Mobil: 0162/9885768

Mail: robert.krohn1979@web.de

Herren 55

Herren 55

2. Verbandsliga - Gruppe 059

Spieler:

Ralf Knappe, Hans-Gerd Strucker, Arno Cox, Peter Schroers, Günter Kenkmann, Josef Genings, Wolfgang Winter, Erwin Mausberg, Rainer Siemes.

Mannschaftsführer:

Peter Schroers

Tel.: 02153/6813

Mail: peter.elke.schroers@t-online.de

  • Facebook - Weiß, Kreis

Besuche uns auf

©2020 TV Lobberich 1861 e.V.